Музей горно-химической компании с. Шугурово Республики Татарстан
Музей горно-химической компании создавался в полном соответствии с масштабным и сложным дизайн-проектом, разработанным нашими ведущими специалистами.
Стилистика оформления интерьера – скальная порода, в которую, как хрусталь, «вмурованы» витрины с экспонатами.
Одним из ведущих экспонатов стал макет технологической цепочки производства битума в 19 веке в с. Шугурово Республики Татарстан.
Концепт проект
Год создания
2013
Площадь
45 кв.м
Срок изготовления
1 месяц
Местоположение
Республика Татарстан, с. Шугурово
Корпоративный музей
Одним из ведущих экспонатов стал макет технологической цепочки производства битума в 19 веке в с. Шугурово Республики Татарстан.
Макет-диорама изображает кустарное производство битума, организованное американским нефтепромышленником Ласло Шандором.
На макете-диораме изображены процессы добычи битумного песчаника в штольнях, доставка битумного песчаника к речке в тачках, измельчение битумного песчаника, варка в котлах, отделение от песка, разливание битума в деревянные бочки, очистка котлов от песка.
Для погружения «в среду» часть интерьера в музее оформлена «под штольню» - создана имитация песчаника, установлены деревянные крепи, светодиодные «керосиновые» фонари, произведено искусственное «состаривание».
Основное техническое оснащение Музея составили макеты, витрины и интерактивное оборудование.
Тип экспозиции: корпоративный музей горно-химической компании
РАССЧИТАЕМ СТОИМОСТЬ
И ПОМОЖЕМ С ТЗ
Данные, необходимые для расчёта:
- Площадь пространства
- Фото пространства
- Пожелания к интерактивному наполнению;
- Желаемые сроки изготовления
Наши Услуги
Дизайн
Выполняем разработку эскизных и рабочих дизайн проектов
Музей под ключ
Создаем музеи под ключ: от разработки дизайн проекта до монтажа готовой экспозиции
экспонаты
Производим уникальные экспонаты в натуральную величину для музеев и выставок
Интерактивное оборудование
Создаем интерактивный контент, 3D ролики, интерактивные инсталляции.